Отправил другу файл pdf для печати (билет на хоккей), но у него там при открытии в акробате не отображается часть текста. На моем компе все норм.. В чем может быть проблема? - вопрос №3140588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр. Наиболее частой причиной возникновения данной проблемы является использование устаревших версий программы или ошибки при отправке файла. Попробуйте отправить файл через другой мессенджер, например. Также посоветуйте открыть документ в другом приложении (это можно сделать в любом браузере)
Добрый.
Иногда некорректная передача объясняется разницей в ОС. С айфона на андроид очень часто транспорт информации сопровождается ошибками.
Возможно, дело в устаревшей или серой версии программы просмотра. Можно открыть через любую другую, да хоть через браузер, — и распечатать оттуда.