чакровый расклад - вопрос №314064

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите растолковать чакровый расклад на таро… муладхара-Дьявол свадхистхана-Сила манипура-Повешенный Анахата-луна Вишудха-Справедливость Аджна-Умеренность Сахасрара-Мир Заранее благодарю всех ответивших!

Дополнение автора от 29.07.12 09:43:37

Благовеста, расклад сделан для женщины, при этом концентрировалась  на всех по очереди, когда вытягивала карту для каждой… вопрос о состоянии чакр, характеристика чакр на сегодняшний момент

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А кому сделан этот расклад? Мужчине? Женщине? Какой вопрос вы задали?

обратить внимание на следующие чакры (если вы через этот расклад хотели посмотреть чакру и работу органов) — муладхара(хотя Дьявол — это не обязательно плохо. возможно ваш клиент весь в материальных желаниях, или занимается черной магией), манипура (горло — что-то не высказал, что сдерживает, чакра работает на 50 процентов). Вам нужно сначала изучить чакры, за что каждая отвечает, тогда и понятно будет с чем проблема. Информации о чакрах много в инете. Понадобится личная консультация — обращайтесь.