Стоит ли забирать свои вещи из квартиры любимого после сильного скандала? Елена 10.09.1993 Игорь 08.02.1987 - вопрос №3140696

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

если не планируете продолжать отношения-выводить их на новый уровень, то стоит позаботиться о сборе вещей… если же вы готовы работать над комфортностью отношений-вещи не нужно забирать
Да.Чтобы хоть на время почувствовал свою зависимость от Вас.