Скажите пожалуйста какая моя в будущем будет религия у меня и моей будущей семьи меня к исламу не тянет не мое то и зов крови иной тянет к православию илии атеистом. Вынужден пока быть в Исламе но - вопрос №3140709

это не мое и по менталитету и духу

Лучший ответ по мнению автора

не в религии дело в что в человеке заложено.в его душе.всевышний один для всех а вы сами себя настраиваете на негатив.отпустите эти мысли у вас есть шанс и весьма большой заполучить удачу.позитив вот ваш путь