О числах а и с известно, что а < с. Какое из неравенств неверно? Выберите один ответ: a+5<c+5 −a/2<−c/2 1/4a<1/4c a-3<c-3 Какое из неравенств является верным при любых - вопрос №3140730

значениях а и b, удовлетворяющих условию a > b? Выберите один ответ: b-a>1 a-b>-2 b-a>0 a-b>-3 Какое из утверждений неверно? Выберите один ответ: -7∈N -7∈Q -7∈Z -7∈R Какому из данных промежутков принадлежит число 2/9? Выберите один ответ: [0,2;0,3] [0,1;0,2] [0,4;0,5] [0,3;0,4] В каком случае правильно указано соотношение между множествами N, Z и Q? Выберите один ответ: Z⊂Q⊂N N⊂Z⊂Q N⊂Q⊂Z Q⊂Z⊂N При каком х значение выражения: "корень из3−2х" является числом рациональным? Выберите один ответ: при х = –2 при х = –3 при х = 0 при х = 6 Укажите наибольшее из чисел Выберите один ответ: 3/7 5/9 0,6 0,4 Решите неравенство 3-x≥3x+5. Выберите один ответ: (-∞;-0,5] [-0,5;+∞) [-2;+∞) (-∞;-2]
1 ответ