Любовь - вопрос №314074

Подскажите, пожайлуста, буду ли я в дальнейшем со своим парнем? Верен ли он мне и на самом ли деле любит? Поженимся ли мы? Меня зовут Мария, дата рождения 30.09.1992 г., его имя Андрей, дата рождения 07.10.1991г.

Ответы

Точно ответить на ваши вопросы можно только после диагностики по фото. Выбирите понравившегося эксперта и обращайтесь в чат за диагностикой отношений.