Здравствуйте, приснился сон, помогите растолковать пожалуйста - вопрос №3140766

Сначала мне приснилось, что я вижу голой свою подругу и понимаю что она такая сексуальная и приснилось, что мне до нее далеко. Чувство будто она лучше меня
Вижу, что с человечеством что — то происхходит. Я вижу перед собой белую дверь и понимаю, что я одна, родителей нет. Я плачу Волнуюсь я одна Вижу итальянцев, они со мной охотно разговаривпют, мне вроде радостно а потом думаю открыть дверь (а дверь как будто проводник в другой мир) и попроситься обратно. Я открываю и вижу как люди моются в душевых.
Мне женщина обещает что да пустят.
Потом сразу вижу то ли море то ли озеро и билеты женщина разбрасывает в Италию… Испанию.
С чем может быть связан сон? Я в феврале лечу в Германию. Сон не связан с поездкой
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не о поездке сон. Да. Сон о вашей Душе. Вы чему-то завидуете в своей подруге. И именно Это лишает вас возможности увидеть себя со стороны. Вы не верите своим Родителям, или не доверяете (хотя, какая разница). Белая дверь — к болезненным переменам. Что-то будет меняться, но поддержать вас будет некому. Либо ваша Душа к вам взывает, либо же ваше Занятие (работа, бизнес) будет претерпевать изменения. И вам будут много чего сулить. Но вам это станет уже не интересно.