ребенок упал в обморок в школе. при этом он сидел на корточках. ему казалось (или снилось), как его забирают другие родители,( подробно их описал). потом он очнулся уже лежа. - вопрос №3140832

Василий, 25.08.08, СПбизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я  вижу что в дате рождения вашего ребенка идут две цифры восемь — это прямое указание к повторному перерождению, дети, в рождении которых есть две и более восьмерок как никто другой подвержены опасности, травматизму, несчастным случаям и их следует защищать вдвойне, до 27-ми летия. К сожалению повторное перерождение несет в себе и ранний уход души на второй Круг, этого можно избежать. А другие родители которых он видел объясняется очень просто, они не другие, а предыдущие, от которых он тоже ушел рано в свое теперешнее рождение. Память у детей намного ярче, чем у нас.  Берегите своего малыша. Ставьте защиты и обереги. С уважением Мастер практической магии Алевтина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для начала сводите ребенка к педиатру, обморок это не хорошо.
Здравствуйте. Чувствуется понижен иммунитет у ребенка. Ребенок много общается часто в дороге и бывает ест на бегу. Спорт бросать не нужно, но нагрузки должно быть меньше. Ребенок немного надорвал организм тренировками. Ему нужно больше ходить пешком, дышать свежим воздухом и меньше сидеть за компьютером иначе и зрение под угрозой. К врачу ребенка нужно показать вовремя обязательно целительство тоже можно хуже не будет могу помочь но к врачу в любом случае показать нужно.  Ему нужно пересмотреть график отдыха. Учтите что синяки и мешки под глазами не от избытка жидкости а от постоянного недосыпа.
Видения в обмороке могут быть и вещими, так как в бессознательном состоянии человека информационные каналы открыты