Добрый вечер!Есть ли у мужчины женщина или он одинок? Артур 29.11.76 - вопрос №3140957

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идет информация что у него по судьбе больше одного брака.и дети должны быть.Боль прошлого идет и две женщины.Ему надо беречь здоровье идет риск опасность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Артур разведен, на даннный момент есть сексуальные отношения с несколькими женщинами… но все несерьезно.
Нет никого.Отношения в прошлом.