Здравствуйте, Екатерина (10.09) мой молодой человек Вадим(27.08), есть подозрение на измену?он мне изменил? Помогите пожалуйста.. - вопрос №3141181

2 ответа

Ответы

К сожалению  в вашей паре есть любовный треугольник, идет информация что молодой человек заинтересован еще одной девушкой.
Екатерина, вижу теплые хорошие встречи, чувства взаимны и развитие отношений будет благоприятным и гармоничным. Вижу совместную наработку любовных навыков. Вижу, как вы идете рука об руку. А вот измены я не увидела и вы об этом не думайте. Доверяйте друг другу.
Удачи Вам!