Мне 40 лет. Первого ребенка родила благодаря ЭКО. Муж хочет второго ребенка. Стоит ли мне рисковать делать второе ЭКО? - вопрос №3141198

1 ответ

Ответы

здравствуйте, однозначно шаг очень серьезный. Изначально пройдите обследования и консультации у специалистов, сдайте все анализы (в том числе генетику), далее выслушайте рекомендации Вашего гинеколога. Если со здоровьем все хорошо, препятствий нет и генетические анализы будут в норме, почему бы и нет)) Удачи Вам