Решила сменить место работы. Нашла работу. На старом месте написала заявление на увольнение. А сегодня позвонили и сказали что на новом месте работы человек передумал уходить. Осталась как говорят у - вопрос №3141249

разбитого корыта. Что теперь делать незнаю.
2 ответа
попробуйте поговорить с руководителем и объяснить не вдаваясь в подробности, что уходить передумали или же причина, которая Вас сподвигла на этот шаг — разрешилась

Здравствуйте. Попытаться вернуться на прежнее место.
Для точного просмотра надо ваше имя, дату рождения и фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.