Можно спросить а смогу ли я в будущем хорошо воспитать потомков не алкашей наркоманов я незнаю просто сам не подарок мне гадали дети будут я этого и боюсь надеюсь я не воспитаю националистов - вопрос №3141345

Лучший ответ по мнению автора

вы можете многое добиться если будете идти по линии позитива.а карты указывают на линию успеха.по раскладу карт на желания да или нет ответ карт на исполнения но не отказ.