Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации: я замужем почти 5 месяцев, муж раньше хотел переехать в Америку, но это были просто слова, а сейчас... - вопрос №3141380

начал активно узнавать все про переезд, предложил заполнить анкету на Грин Карту, а я мечтаю о простой семье, о ребёнке, но понимаю, что с его такими мыслями о переезде, о ребёнке можно не мечтать. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзны его мысли о переезде, планирует ли в этом году мой муж завести ребёнка и вообще наступит ли беременность у меня в этом году? Надежда, 23.09.1995 г. Родилась в 7 часов утра, муж — Михаил, 14.05.1989 г.

Ответы

На первом месте у Михаила переезд.Он хочет чтобы ребенок родился за границей.
О ребенке и думать не собирается.Вообще, вижу, что брак ваш не крепкий.