Сон: пришла к подруге. Хороший чистый двор, гости. Пошла на задний двор- несколько подросших поросят, грязные, визжат, и лают, как собаки. И готовы - вопрос №3141442

на меня броситься. Женшина, что за ними смотрит- объясняет мне, что надо их не злить, тогда не тронут. Сон утром пятницы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на этот год вам предостережение: не буди лихо, пока оно тихо.