Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует перспектива личной жизни. Екатерина 02,04,1977 в 16,25 по мск.времени. г.Кострома - вопрос №3141671

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте встречу.Мужчина будет как-то связан с вашей работой.Не стоит проявлять инициативу.Официального брака не вижу в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полный разрыв с прошлыми отношениями и поиски новых.В этом году одиночество-не Ваш удел.Будете при внимании и заботе от мужчины, старше от Вас лет на 7.
Очень болезненный месяц в плане личного. Много переживаний, невозможность двигаться к своей цели.

Добрый день.Ближе к осени состоится встреча, которая в корне изменит Вашу жизнь.После Вас ожидает как смена работы так и брак.
Здравствуйте!
Видно что на вашу долю выпало много испытаний
Но черная полоса подходит к концу вас ждет счастье в том году
Дополню ответ
Удачи
Добрый день. В личной жизни пока особых перспектив не намечается. Нужно разобраться с прошлыми отношениями, окончательно поставить точку. Вы такой человек, кого попало к себе не подпустите. После того как разберетесь в себе и отношениях, появиться новый человек. Примерно это произойдет в диапазоне лето- осень
Здравствуйте.
Важны знакомства.
Запрос во вселенную подали, а партнера не описали, не определились с тем каким он должен быть. И поиск его должен происходить не столь стандартными путями. Используйте непривычные для Вас каналы поиска Любви.