Посмотрите пожалуйста ведь свою будущую половинку я найду на сайте знакомств? или она будет моя бывшая(одноггруппница,одноклассница), или совершенно новый человек просто интересно спасибо) - вопрос №3141689

Лучший ответ по мнению автора

не ищите по сайтам пустое не найдёте.и время зря потеряете.знакомство будет у вас по линии весны и весьма удачное знакомство.и ещё от вас многое зависит.главное не подпускать к себе негатив.