Здравствуйте, есть внутреннее убеждение что что то не стоит делать. Но когда я пошла наперекор этому, все равно постоянно возникают - вопрос №3141694

препятствия, и ничего в итоге не выходит. то есть препятствия это как знак, подтверждают мои мысли? Хочу научиться доверять интуиции. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша интуиция прекрасно работает.Когда начинаете прислушиваться к ней, Вселенная подаёт знаки и подсказки. Развивайте свои способности.
Лучший ответ по мнению автора

Натали