Добрый день! Почему всё так плохо у меня? Нет личной жизни, нет работы.Я уже устала так жить! Как вылезти из этого болота? Марина 12.04.1984. - вопрос №3141702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас неверно расставлены приоритеты в жизни.

Хотите материального благополучия, то оставьте личную сферу в стороне. Не делайте на нее акцент. У Вас стоят знаки, которые указывают на то, что эти две сферы не объединить.

При этом, акцент на личную сферу, будет мешать тому, что бы нормально работать.

Т.е. Вам необходимо прежде всего решить вопрос своего материального фундамента, работы, развития личности.

И только параллельно уделять внимание на вопросы личной сферы. Вы много потратили себя в прошлом на неудачные ожидания в личном. Что было вопреки знакам судьбы. Нужно восстанавливаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе и деньгам — программы от отца о потере имущества
По личной жизни — кармические вопросы

Натали