Здравствуйте! Что можно сказать о моём будущем муже? По возможности :внешность, характер, профессия. И когда произойдёт встреча. Ирина, 15.07.1993г, 13:00, г. Одесса. - вопрос №3141765

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… в конце этого года вероятна сульбоносная встреча… молодой человек года на 2-3 старше вас… приятной внешности… русый… профессиональная деятельность-автобизнес или что-то связанное с авто…