Скоро ли установят верный диагноз и начнут лечение? - вопрос №3141907

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Анна, 10.06.1989.Полгода после операции на суставе мучает температура. Увеличились и болят лимфоузлы все. Самое страшное — онкологию, заболевание крови, ВИЧ, гепатит, мононуклеоз, вирусы герпеса и Эпштейн Барр исключили. Обследуюсь дальше. Но уже устала. Только антибиотик придерживает температуру, без него сразу вверх ползет (гормональные препараты температуру еще выше поднимают). Устала очень. Уже сдаться готова. Все болит, так хочется уже знать что происходит и начать лечение… Подскажите, пожалуйста, поставят ли точный диагноз в течении, хотя бы 3-х месяцев? Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Вам нужно определить качество проделанной  на вас -   саму  операцию. Все ли  там  сделали правильно.От  туда  все идет И тогда  вы найдете  быстрый выход из этой  ситуации.Точный диагноз  определят. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашу фотографию
Добрый вечер.
Необходимо сделать просмотр. Если вы сами не начнёте бороться с собой так быстро не поправитесь.Самое важное это ваше эмоциональное состояние, даже самые безнадёжные поднимаются и выздоравливают.Вам нужно движение, цель жизни и вам равных не будет, желание жить надо востанавливать. И вам равных не будет в выздоровлении.
С уважением Софият