Главное же кем я себя считаю и самоощущаю а то знакомые говорят что я похож на татарина характер мягкий и мусульманин это бред! Он путает воспитание и национальность все равно меня сильнее тянет к - вопрос №3141946

славянам и от характера это не зависит а от самоощущения и зова крови

Лучший ответ по мнению автора

отпустите негативные мысли и никого не слушайте живите своей жизнью.