Отношения в 2019 году с Александром 28.02.89 улучшаться, он будет больше мне внимания уделять? Юлия 31.10.88 - вопрос №3142025

1 ответ
У вас «духовные» отношения. Что это такое, вы можете узнать из моего видео по ссылке ниже. Я для вас лично текущий год является годом «перемены судьбы» так что будут очень серьезные перемены, будьте к ним морально готовы т.к. давление на психику будет максимальным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.