Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли смысл менять имя при таких вводных? - вопрос №3142308

За месяц до рождения мама с папой выбрали мне имя. Папа написал песню с этим именем. Мама ко мне им обращалась.
Но роды были очень тяжелые, мама лежала в больнице после этого месяц в больнице, папа уехал в командировку и нужно было меня записывать. Родственники с обеих сторон спорили не особо договорились. В итоге меня должны были записать одним именем, потеряли букву и получилось, что такого имени вообще не существует. А про имя выбранное родителями никто и не спросил из них. В 14 лет при получении паспорта я хотела выдуманное имя сменить на необычное для России, но оно шло изнутри, я не стала, думала не поймут.
Сейчас мне 36, год назад я рассказала маме что хотела сменить свое имя опять на то, что пришло мне в 14. И к своему изумлению услышала, что оно именно то что выбрали родители для меня. Мама сказала, что не знала как меня вообще первое время после рождения называть.
Скажите, есть ли смысл в такой ситуации и возрасте менять имя. (по сумме цифр полного ФИО число не меняется). Первая буква меняется с А на Д.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Меняйте. Это Ваше имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не морочьте себе голову, следуйте собственному зову.