Здравствуйте. Я 26.01.78.скажите будет ли у меня предложения руки в скором времени. - вопрос №3142369

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Судя по выпавшим картам, Вы сейчас в паре находитесь. Однако, в отношении вопроса брака выходит, что это больше нужно Вам. Вы пытаетесь привлечь внимание своего партнера на вопрос замужества и даже навязать свое желание партнеру. Но пока брака не видно. Отношения будут оставаться на том же уровне тихие и стабильные отношения в гражданском браке.