Здравствуйте! Меня уже с 2011 года очень любит парень Дмитрий( 12.05.1993 г.р,родился в Белоруссии).Он меня намного младше ( 8.03.1985 мой г.р,родилась в Белоруссии,г.Борисов).Это мой мужчина или нет? - вопрос №3142400

Жизнь нас постоянно то изображение из вопросаразводит, то снова сводит. Я ему много раз объясняла, что не люблю его, что когда мы с ним вместе начинаются проблемы и у него, и у меня.Но он словно не слышит и делает всё возможное, чтобы добиться моего расположения. Я уже запуталась. Мне с ним в физическом плане очень хорошо.Когда его рядом нет, я даже немного тоскую. А когда он рядом просто позволяю себя любить. Может он и есть моя судьба? Может только с ним я смогу стать счастливой? Подскажите, пожалуйста! Может зря я сопротивляюсь? Он и жениться на мне мечтает.Сказал, что если я соглашусь быть его женщиной, то сделает всё, чтобы я не в чём не нуждалась. Он по первому моему призыву о помощи, бросает всё и несётся ко мне. Но что-то мне мешает, что-то не даёт моей душе полностью отдаться этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, дорога этого человека к Вам сложна, но открыта. Непринятие идет, действительно, от ВАс. Тут еще и третье лицо какое-то задействовано, но вы друг другу по Судьбе.