Когда у меня появится девушка. Дмитрий 19.09.1999 - вопрос №3142441

1 ответ

Ответы

у вас были отношения вы расстались можно сказать в отношениях просматривалась не линия любви а дружба но карты одиночества нет.есть дорога к знакомству по линии весны этого года.вы боитесь что неудача будет мешать вам.отпустите эти мысли и настройте себя на позитив.вы вернёте утраченные позиции по линии любви и отношения.