Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. У меня умерла сестра далеко и во время похорон она мне приснилась я её не видела но знала что она. Она была такая холодная и я позвала её погреться к - вопрос №3142493

себе в кровать и прчувствовла как замёрзли мои ноги.потом услушала телефон где то в далеке, звонок все громче, громче и я проснулась. Но я в реале у меня сильно замёрзли ноги хотя дома жарко и я под одеялом была. 40 дней не прошло спасибо
2 ответа

Ответы

ничего особенного, приходила к вам сестра
Сестра приходила попрощаться.