Здравствуйте. Приобрел себе макбук air 13. До этого сидел только на винте, поэтому интересуюсь. Есть ли смысл переходить с 10.10.5 на более новую версию? Что вообще это дает, кроме плюшек, как - вопрос №3142516

отразится на производительности, ну и т.п. И т.д. Буду признателен за информацию. Macbook air 13 (midi 11) вроде так. Середина 11-го года. Процессор I-5, 1.7Gh… опера 4 ddr3( есть возможность поставить еще 4)… SSD 128… Покупал на днях, б/у, на удивление почти нульцевый ( за исключением микро царапин), 74 цикла, болты не сорваны. Впринципе все о нем. Так есть ли смысл 10.10.5 менять на 10.11 и дальше. Или же хуже только будет?..
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
10.11 более тяжелая. Не вижу смысла.