Здравствуйте эксперты! Пожалуйста сделайте прогноз на два года.В плане карьеры и смены места жительства. Состоится ли поездка летом на Алтай? Спасибо! Марина 12.04.1984. - вопрос №3142520

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрю только на один год вперед.На два нет смысла смотреть.Так работают карты Таро.
В этом году поездки не увидела.Есть в апреле новая возможность в материальном плане и вообще по жизни.Но похоже не сможете воспользоваться.Побоитесь-поосторожничаете.И останетесь дома.Вопросы жизни будете решать.И работа и финансовый успех в конце года порадуют.Все три  месяца в плюс у Вас идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, меняйте все вокруг. 1 год, начинаний. пишите идеи в блокнот, иначе забудете
Здравствуйте, есть поездка летом, но не на Алтай.