Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу пожалуйста ответьте. Переведут ли меня на работе на постоянную вакансию контроллера качества, в ближайшее время? Дарья 21.03.1996 заранее спасибо - вопрос №3142603

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
По раскладу на вашу работу вижу, что возможность перевестись у вас появится. Нужно держать руку на пульсе, потому что, возможно, не вы одна будете претендовать на это место.