Сон с пятницы на субботу - вопрос №3142668

Ребёнок сейчас приболел. Ей приснилось что она кого то укусила за ногу, потом дотронулась до зубов поняла, что они шатаются Затем сильнее подавила и у неё по очереди выпало три зуба из верхних передних. Она почувствовала что пошла кровь и пошла в раковину сплюнула. Ей было не очень приятно во сне, кровь потом остановилась, и она спрашивала у людей вырастут ли они снова. Совсем ли это плохо

Лучший ответ по мнению автора

Тяжелая болезнь. На семью идет негативное энергетическое воздействие. Страдает, в первую очередь, ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заболевание несколько затянется.Ничего особенного.
Здравствуйте!  Сон предвещает конфликт в семье.., который как быстро начнется, так быстро и закончится… Хороших Вам Снов!
Сон о переживаниях ребенка, о её подавленной агрессии, когда хочется символично укусить кого-то, но нельзя, т.к. будешь наказан и лишен чего-то важного. Разберитесь, что произошло накануне сна, какой конфликт тревожит девочку. А то, что приболела, ничего страшного, сейчас сезон такой, простудный, сон к этому не имеет никакого отношения.