Здравствуйте подскажите будущее ? Костя 10.01.1989 Лена 29.05.1990 - вопрос №3142670

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы для Константина— прекрасный вариант, добрая, преданная девушка, безупречная спутница. Он для вас — тоже неплохой выбор. Будущее возможно. Если есть некие разногласия, но они небольшие, не несут серьезного характера, могут быть вполне разрешимы, при вашем обоюдном желании. Будьте счастливы!
Хорошее будущее ждет с ним