Добрый день не могли бы вы помочь. В котельной стоит счётчик на воду перед ним стоит фильтр грубой очистки стоит ли ставить такой же фильтр на подачу воды в контур гвс. Так же имеется фильтр маркиtim - вопрос №3142771

тонкой очистки куда его лучше поставить на подачу или обратку и стоит ли его вообще ставить. Зарание спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте Александр!
Фильтр грубой очистки на подачу ГВС ставить не обязательно. Фильтр тонкой очистки лучше поставить на подачу горячей воды, а не на обратку. Желаю успехов.