Доброго всем магам Вот пара Что в ней не так Почему девочка в депрессии Этот тиран держит ее?Что происходит Уйти не может 3 детей кормить нужно Помогите советом! - вопрос №3142804

Полина 27 апреля 1987 год и Юрий 09.12.1963 годизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кормить нужно, конечно.А то, что детки смотрят на то, что творится в вашей семье, это неважно? Идите работать и спасайте детей и себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

датьы дайте
он вас использует