Не везёт с деньгами! - вопрос №314283

Здравствуйте! Меня зовут Саша, у меня большие проблемы с деньгами из-за их отсутствия приходиться залезать в долги и кредиты! Работаю есть желание работать и зарабатывать но не получается! Почти с 14 лет живу самостоятельно но мало чего добился! вопрос: как сделать что-бы везло и были деньги в моей жизни для сбывания мечт и поднятия семьи на ноги? Подскажите пожалуйста с Уважением Саша!

Ответы

Добрый вечер Александр .

Решение денежных вопросов легки и просты.Деньги любят тишину и когда много твердят, что их нет их не будет.Брать и давать днём как можно быстрее расплатится с должником.поступать так как вы бы хотели, чтобы с вами было хорошо.Самое лучшее жить и работать на земле растить, сажать брать от своего урожая.Добро ушло от людей из за того что, перестали жить от своего достатка ушли.Живут все в долготсвоего труда редко кто ест и производит.

вспомните как жили наши предки, свой хлеб экономит много денег.При чём не вы один но и дети все члены семьи.Тогда долг и жизнь ваша выравняется.Подумайте хорошо.либо дядю обогащать, либо сами встанете на ноги. Год или два вас не изнают, так поднимитесь.

               С уважением Софият...