Как здесь замешанна женщина? Родственница бывшего - вопрос №3142910

Здесь связь какая-то есть? Я так поняла, что она ему родственница.
Вот скажите она знает, что между нами конфликт, мне лично делает намёки, но я не совсем понимаю знает о ситуации или нет?
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97
Светлана
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

хдравствуйте… знает о ситуации и даже рада, что между вами отношения расстроились…
Она негатив заказывает.
Она тут не причем