Доброго времени суток! Скажите дорогие эксперты когда же наконец я встречу своего мужчину и где? 28-07-1976 - вопрос №3143076

Очень хочется отношений, но увы нет мужчины. Хотелось бы узнать когда появится и где встреча произойдет.

Ответы

Здравствуйте! что бы изменения произошли в личной жизни, не прячьте чувства в себе, не игнорируйте общество. У вас прекрасная гармония с окружающем миром.Всё у вас будет, только в одиночестве не стоит сидеть, не отказывайтесь от шумных компаний.Что вскоре, после вашего дня рождения предстоят первые успехи знакомства на одном из праздников. И самый главный мой вам совет ориентируйтесь на свою мечту.Удачи Вам!