Здравствуйте растолкуйте сон,пожалуйста,про покойную подругу!спасибо - вопрос №3143083

Приснилось что мы с подругой(она год как погибла) и парнями пошли в магазин купили пива… я вышла с магазина и я говорю что забыла пиво… подружка пошла… а я его обноружила… в сумке… она вышла, а я начала смеяться)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то удачную и успешную поездку… Подруга помогает Вам с того света. У Вас, помимо этого, скоро будут хорошие доходы или какая-то крупная прибыль… Добрых Снов!