Помогите!!! Химия! 1. Вычислить степень гидролиза 0,1 н. раствора селенита калия. 2. Вычислить константу гидролиза 0,1 н. раствора гипохлорита бария. - вопрос №3143088

3. Вычислить степень гидролиза 0,1 н. раствора карбоната натрия.
4. Рассчитать молярную концентрацию (моль/л) ортофосфата натрия в растворе, рН которого равен 11,45.
5. Рассчитать молярную концентрацию (моль/л) ацетата натрия в растворе, рН которого равен 8,38.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пишите в чат

Михаил Александров