Здравствуйте, хотелось бы узнать каким будет мо муж и как я с ним познакомлюсь? А - вопрос №3143105

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Яна! Ваш будущий супруг ждет Вас в мае 2020 года. это будет совершенно случайная встреча, на улице. Мужчина будет одет в светлый свитер, синие джинсы. Достаточно высокий, крупный, мужественный мужчина. Темные густые волосы, карие глаза. русский. Старше Вас на 3 года. Успешный и перспективный мужчина. Сильная любовь, яркие чувства и эмоции будут между Вами. Он сможет сделать Вас по настоящему счастливой. Обеспеченный, не жадный. Замуж выйдете в сентябре-октябре 2021 года. Брак будет очень счастливый. не вижу что Вам что то помешает встретить его. Эта встреча уже предопределена по судьбе. Удачи Вам.