Подскажите пожалуйста,Помиримся ли мы с моей подругой детства (Лена 14.11.1993)?и стоит ли мириться? Юля 11.06.1991 - вопрос №3143236

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых ваша ссора не так сильно затянулось.тут нет линии конфликта.и есть частичка вины у каждого ро линии ссоры.все мы ссоримся и миримся и вы в этом не исключения.я не скажу по дате но в течении месяца.надо научиться прощать друг друга и в ссорах и спорах надо всегда искать золотую середину и проблем можно избежать