Мне уже почти 2 месяца снится один человек. В разных снах и каждую ночь. Мы не общаемся уже около года, хотя раньше испытывали симпатию по отношению - вопрос №3143243

друг к другу. Сейчас он уже около полу-года встречается с моей приятельницей. Видимся мы редко, так как я стараюсь его избегать. Но когда это происходит, всем своим видом показываю, что он мне абсолютно безразличен. И это действительно так. Но спустя неделю после того, как он начал мне снится, я начала испытывать какие то странные чувства. Как будто во мне что то не так, что то меняется. Из-за этого я плохо сплю, просыпаюсь по ночам. Я начала чаще о нём думать, хотя раньше этого не делала вообще. Что мне делать? Как сделать так, чтобы эти сны прекратились?

Ответы

Этот мужчина думает о Вас, возможно есть сожаления. Но а сны, это такое дело, мы над ними не властны. Всего доброго.
Здравствуйте!  Попробуйте переключиться на что-то другое. Это поможет избавиться от мыслей об этом человеке… Он вспоминает Вас часто, поэтому и снится… Причин может быть много… Добрых Снов!