Дорогие експерты, подскажите пожалуйста этот человек оставит когда-нибудь меня в покое и даст мне жить без его участие?. Сейчас у нас идет бракоразводный процес. Как до него донести,что я не хочу - вопрос №3143395

быть с ним, и что нужно сделать чтоб он оставил меня. Сил моих уже нет с ним.Мое имя Анастасия 01.09.1986, его Арутюн 15.02.1985.Фото приложила наше общее. Спасибо большое.
1 ответ

Ответы

Есть много вариантов, чтобы перекрыть человеку дорогу к себе.