Уважаемые эксперты. Простите что обращаюсь но мне до дрожи страшно за подругу. Купила она квартиру и жила б там без проблемно если б не соседи. Достают не то слово. Сын однои постаянно пристает - вопрос №3143544

агрессивно. Сегодня напал по пытался изнасиловать. Порезал руки. А мены через час отпустили. Мамаша его предурковатая обсыпает солью ее дверь. Представьте в середине января (не знаю уж от куда) натаскалась сухая земля в подъезд. А ещё кто то ложится на подоконник мандарины. Берет ужас скажите что ждёт подругу? Имя Алина
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам подъезд и место это для вашей подруги как черная дыра.
Уезжать ей оттуда надо и побыстрее.
И менять квартиру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга пусть поставить защиту на себя и на квартиру. А в полицию, конечно, надо написать заявление, зафиксировать травмы.
Обмен квартиры ее ждет.