Добрый день подскажите пожалуйста что нас ожидает впереди с мужем? Отношения сошли на нет, почти не общаемся, всему виной сайты знакомств, пьянки.но с его слов разводится не хочет, но я уверена что - вопрос №3143675

изображение из вопроса изображение из вопроса
ситуация не изменится. Говорит что любит но я уже не верю ни одному его слову. Подскажите, разведемся или нет? Стоит ли подать на развод или нет? И будет ли он согласен на развод? Александр 01.05.1987 любовь 21.03.1989
2 ответа

Ответы

Любовь пока делать каких-то действий не стоит… есть способы на уровне энергетики ситуацию поправить… если вы сами не хотите развода а есть желание вернуть былые чувства восстановить тёплые отношений между вами… есть такая техника «гармонизация отношений»… с помощью неё чистится ваше пространство и мужа… убираются ненужные связи ( если там кто к мужу " прилепился" случайный… то — отпадёт)… убирается возможный негатив, повышаются ваши вибрации… в итоге — если вам дальше с мужем не по пути вы это поймёте и расставание произойдёт гораздо легче. проще… если же вам суждено дальше быть вместе — всё улучшится и наладится… так что поразмышляйте и обращайтесь… сделаем!
Сейчас занят
Разведетесь, конечно.И чем раньше, ткем лучше.