При установке виндовс, при выборе диска установки, всё загружает как положено, а потом опять начинается всё сначала, что делать? Подскажите пожалуйста! - вопрос №3143716

Ответы

В личном опыте был такой случай на ноутбуке. Три дня не мог понять в чем дело. В конце концов отдал ноутбук знакомому мастеру. Он его при мне разобрал, там было очень много пыли. После чистки Windows удалось установить. Дело в том, что в определенном месте установки процессор очень сильно разогревается и чтобы он не сгорел материнская плата выключается/перезагружается (зависит от ряда факторов).

Если речь идет о стационарном компьютере, проверьте, плотно ли прилегает кулер к процессору, может быть сломался крепеж? Проверьте термопасту.
После того как всё установит, вытащи устройство с которого устанавливаешь windows