Скажите пожалуйста а счастливый ли у меня будет брак Я мультинационален и характер не ахти волнуюсь полажу ли я с родней жены или мы будет часто ругаться а потом разведемся из за моего эгоизма - вопрос №3143746

Лучший ответ по мнению автора

вы себя накручиваете и создаёте проблемы национальность тут не причём.вы должны сами настроить себя на линию позитива.удача у вас есть и есть шанс успеха.