Интересно, что Вы можете сказать по моей руке? - вопрос №3143747

Дополнение автора от 27.01.19 11:07:45
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В принципе с любыми проблемами справитесь, так как ЛЖ классический полукруг, примерный сценарий жизни как у большинства мужчин вашей местности. Раздвоеная ЛЖ говорит о том, что можете посмотреть на жизнь с разных точек зрения, писательская вилка. Материалист. В профессии был резкий поворот, или учились на одну профессию, а стали работать по другой.
Фот очень плохого качества, если интересует анализ то обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина. Много свободного времени.