Здравствуйте...Была на УЗИ 1 скрининг, по нем сказали все хорошо...ктр 65 мм, твп 1,4, носовая кость виазулизируется...пришла биохимия: б- ХГЧ 4.48, пап-а 0.27...могло ли повлиять на показатели, - вопрос №3143793

чтоуменя до этого был сильный токсикоз, потеряла 3 кг за 4 Нед, сахар повышен до 5,6 и был сильный стресс, после чего началась угроза, либо это не влияет на анализы крови? Ибо сказали сделать амниоцентез, а я боюсь.
1 ответ

Ответы

Добрый день. При изменённый показателях 1 биохимического скрининга, сдают второй скрининг, тройной тест так называемый, где 3 показателя смотрят.это тоже кровь сдают. С 16 недели его можно сдать  если будут и там изменения тогда думать об инвазивных методах диагностики.